Прошу ответить на такой вопрос: Правда ли, что учреждению финансирующему из федерального бюджета

• г. Махачкала

Прошу ответить на такой вопрос: Правда ли, что учреждению финансирующему из федерального бюджета, необходимо разместить запрос на котировку на сайте zakupki.gov.ru или можно на других?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сайгид, размещение котировок происходит на указанном сайте.