Семья без крова - Ищем помощь и жилье для беременной 14-летней дочери в Наро-Фоминске
Моя дочь беременна ей 14 лет мы прописаны у брата я и мои две дочери в общажитие но там не проживаем брат выгнал мы мотаемся по съёмным комнатам а сейчас почти на улице помогите подскажите к кому можно обратится за помощью чтоб нам дали какую нибудь комнатку помогите пожалуйста а находимся мы в наро-фоминске.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в администрацию в отдел соцзащиты - возможно вам подскажут адрес близлежащего какого-либо приюта для таких. как вы
Мне не понравился Ваш ответ.