Возможно ли подать заявление о мошенничестве, если должник не платит по решению суда, но имеет автомобиль, в залоге которого взят потребительский кредит и по нему он расплачивается успешно?
Можете попробовать. К сожалению, правоохранительные органы ленятся исполнять свои обязанности.
Если вы подавали исполнительный лист в службу судебных приставов, то можете написать жалобу на бездействие судебного пристава на имя старшего судебного пристава. Должны принять меры.
Здравствуйте. Вам нужно работать с судебными приставами и все претензии предъявлять им по исполнению решения суда и исполнительного листа., если Вы его конечно им подали. Никакого мошенничества здесь нет и не может быть. Впредь, чтобы не писать подобное, не поленитесь обратится к юристу. Консультация всего 500 рублей.