Москва, 24.10.2015, 22:44

Нужно экспертизу делать до суда или в суде подавать?

Вопрос №8455482 из г. Кола
опубликован 24.10.2015, 22:44
Нужно ээкспертизу делать до суда или в суде подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза по какому вопросу? Лучше делать до суда, и на основании результата подать в суд. Расходы оплачивает проигравшая сторона (ст.100 ГПК РФ)

24.10.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А сколько стоит экспертиза телефона по плохому качеству?

24.10.2015, 22:47

Стоимость разная, до 3 000

24.10.2015, 22:49