Попадает ли муж, осужденный по статье 228 ч, под амнистию в это году, когда ожидается рождение ребенка?

Вопрос №8455577 из г. Тула
опубликован 24.10.2015, 23:10

Мой муж сел первый раз 28.10.2015 по статье 228 ч, у него счас со дня на день должен родиться ребёнок. Попадает ли он под амнистию в этом году или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если осудили до 3- лет лишения свободы, то попадает

24.10.2015, 23:07

Был осуждение на 3.6 года

24.10.2015, 23:12

Значит тяжесть преступления, которая не попадает под амнистию. Только условно-досрочное можно применить, если отбыто половину срока. Но более точно можно сказать зная всю ситуацию

24.10.2015, 23:13