Воровство одежды в магазинах одежды
У меня такой вопрос! Если меня поймали за воровство в магазине одежды! Как мне сделать так что бы я вышел из воды сухим!
Если Вы сами не отрицаете факт кражи, то правильней говорить не о "сухим их воды", а о наименьших потерях.
Как я понимаю, Вас уже допросили и Вы дали показания. Многое будет зависеть от того. что Вы себе наговорили. Ну и главное - ищите адвоката. Попробуйте не попасться тем, кто пообещает порешать вопросы. Это всегда очень дорого и очень больно.
Обратиться за помощью к адвокату и прежде чем давать показания, посоветоваться с адвокатом и выработать позицию.
Попробуйте примириться с магазином. В последнее время магазины тяжело идут на примирение, потомучто слишком много краж.
Но даже тут нужна помощь адвоката.
С уважением к Вам, Окунева М.В., тел. 89661307530