Как преодолеть проблему с судом, если уведомление пришло в последний момент и я не готова?
Меня зовут Екатерина. У меня суд в понедельник, я извещение получила только в пятницу, кредит не плачу по причине того, что я мать одиночка и официальный оклад на работе в 6100 рублей. Что мне лучше сделать, я к суду не готова и пакета документов у меня нет?
Напишите отзыв на иск в свободной форме, статьи
То обстоятельство, что вы мать-одиночка, не снимает с вас взятых на себя обязательств по возврату кредита, и суд этим не разжалобите!
Прежде чем оформлять кредит, вам надо было подумать о том, что вы мать-одиночка и доход у вас низкий, который не позволит производить расчеты с банком.