Где я должна фактически оплачивать коммунальные услуги - в квартире, где прописана, или в той, где фактически проживаю?

Я прописана в одной квартире, здесь перечисляют льготы мне. А живу в другой квартире. Я плачу там, где я прописана. Где я должна фактически платить за ком. Услуги?
Лучший ответ

Вы должны платить коммунальные услуги по каждой квартире, находящейся у Вас в собственности согласно тарифам

Если есть прописка, но нет собственности?

у вас квартира на праве социального найма? тогда вы тоже обязаны оплачивать ком. услуги как наниматель муниципальной квартиры