Где я должна фактически оплачивать коммунальные услуги - в квартире, где прописана, или в той, где фактически проживаю?

Вопрос №8455821 из г. Казань
опубликован 24.10.2015, 23:51
Я прописана в одной квартире, здесь перечисляют льготы мне. А живу в другой квартире. Я плачу там, где я прописана. Где я должна фактически платить за ком. Услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны платить коммунальные услуги по каждой квартире, находящейся у Вас в собственности согласно тарифам

25.10.2015, 00:20

Если есть прописка, но нет собственности?

26.10.2015, 02:10

у вас квартира на праве социального найма? тогда вы тоже обязаны оплачивать ком. услуги как наниматель муниципальной квартиры

26.10.2015, 10:42