Действует ли Указ номер 606 только на трех детей или также распространяется на последующих?
Указ номер 606 действует только на 3 ребенка или на последущих тоже? Я получаю это пособие на 4 реб родила его 3 03 2013 до трех лет в июле 2015 родила 5 реб на него отказали мол это пособие плотится один раз на всех детей правда ли это?
Вы об этом?
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606
"О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"
В целях совершенствования демографической политики Российской Федерации постановляю:
2.
" Рекомендовать"
.
высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации установить до 1 июля 2012 г. нуждающимся в поддержке семьям ежемесячную денежную выплату в размере определенного в субъекте Российской Федерации прожиточного минимума для детей, назначаемую в случае рождения после 31 декабря 2012 г. третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет".