Насилие в семье - Женщина ищет помощи после физического и угрожающего поведения мужа
Я незнаю как дальше жить, сегодня муж отоскал меня за волосы в тот момент когда на руках был грудной ребенок, старшего сына забрал якобыл в магазин и до сих пор нету (уже на 3 часа), я хочу развестись с ним, а он мне угрожает убить меня и моих родных если я уйду от него. Мне страшно, помогите.
Лучший ответ
Вам нужно срочно обращаться в полицию с заявлением об угрозе убийством. Конечно лучше все это было записать. Со стороны полиции может быть проведена только беседа, правильно объясните ситуацию. Вам лучше уехать от мужа и подать в суд на развод раздел совместного имущества.