На сколько велика помощь платного адвоката, чем бесплатного? По статье 228.1.1... Судимости нет, все характеристики положительны!

Лучший ответ

Все зависит от конкретных обстоятельств, единственное что должны понимать, Что адвокат по назначению вообще ничего не делает, а адвокат который заинтересован может спасти Вас от реального срока.

А срок все равно будет реальным.