Как оспорить дарение и вернуть свою долю в квартире через суд - сроки и необходимые шаги
Можно оспорить дарение и вернуть свою долю в свою собственность по суду и что для этого нужно и какой срок давности (вопрос был под № 8456592) (сын подарил свою половину квартиры жене, которая шантажирует его сейчас и грозит его выгнать.
Лучший ответ
Срок исковой давности - три года .
спасибо.
Какие документы нужны , для оспаривания в суде договора дарения, если жена уже оформила право собственности согласно этого договора.