Возможность заключить договор аренды комнаты без нотариального удостоверения и необходимые документы для арендатора
Хочу сдать комнату в общежитии. Могу ли я заключить догоров аренды без его удостоверения нотариусом?
Какие документы должен предоставить арендатор, например, копию паспотра?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете заключить. Арендатор ничего не обязан Вам предоставлять, кроме денег. Только предъявить паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ДА, можете без нотариуса.
С арендатора - копию паспорта.
УДАЧИ ВАМ