Можно ли выйти на пенсию по смешанному стажу с 14-летним стажем работы в МВД и 11-летним гражданским стажем при 41-летнем возрасте?

Всем доброго дня. Вопрос такого характера. У меня стаж работы в МВД 14 лет, гражданский 11 лет возраст 41 год, могу ли я выйти на пенсию по смешанму стажу.

Лучший ответ

Должно ли быть гражданского стажа не менее 12.5 лет или это не принципиально

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней.