Как выбрать адвоката после тяжелого ДТП с участием моей племянницы в г. Азове Ростовской области

Мою племянницу на пешеходном переходе сбила машина, в тяжелом состоянии находится в реанимации в г.Азове Ростовской области. Как выбрать адвоката для ведения нашего дела, предстоит несколько операций и т.д.
Лучший ответ

Выберайте по карману и отзывам

ПОсмотрите на сайте РОС правосудие - адвоката, который занимается подобными делами.

УДАЧИ ВАМ