Как правильно составить заявление в полицию о преследовании и угрозах со стороны бывшего парня

• г. Ульяновск

Как написать правильно заявление в полицию, если бывшй парень караулит в подъезде, оскорбляет, угрожает, шлет нецензурные смс с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление по факту угроз и сексуальных домогательств.

УДАЧИ ВАМ

В произвольной форме с перечислением его неправомерных действий и с просьбой привлечь к ответственности. Пишите, что боитесь его угроз - тогда будет результат со стороны полиции.