Вопрос о плате за капитальный ремонт для жильцов многоквартирного дома, подлежащего сносу для расширения площади пред вокзалом

• г. Елизово

Должны ли жильцы многоквартирного жилого дома (НЕ ВЕТХОГО И НЕ АВАРИЙНОГО!) платить за КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, если дом хотят снести для расширения площади перед вокзалом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если такое решение уже имеется, то безусловно не должны.