Как сдать личную корточку охранника в ОЛР без выписки приказа об увольнении и утерянной трудовой книжки?

• г. Волгоград

Если я уволился с работы но у меня нет выписки из приказа об увольнении и трудовая утерена могу ли я сдать личную корточку охранника в ОЛР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могу ли я сдать личную корточку охранника в ОЛР

ДА, конечно можете сдать.

УДАЧИ ВАМ