Льготы на приобретение твердого топлива для пенсионеров-учителей в сельской местности Иркутской области - сохраняются ли?

• г. Тайшет

Сохраняется ли льготами на приобретение твердого топлива не работающему учитетелю пенсионеры в сельской местности, иркутской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сохраняются