Звонят коллекторы на телефон что приедут с визитом домой. Могут ли приехать и как поступать.
Звонят колекторы на телефон что приедут с визитом домой. Могут ли приехать и как поступать.
Лучший ответ
Нет, не имеют прав. Приедут - не пускайте в вашу собственность Скорее всего они просто пугают, поскольку описать имущество могут только приставы по решению суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!