Можно ли поступить в армию без среднего образования после учебы в колледже?
Проучился 9 классов в школе, после поступил в колледж и учусь уже на втором курсе. В ноябре мне исполняется 18 лет и я хочу пойти в армию. Могут ли меня принять без среднего образования?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вас обязаны принять и с таким образованием.