Куда обратиться в городе для оценки стоимости ущерба после ДТП, когда нет протокола ДПС?

Не вызывали дпс решили разойтись абоюдно. Повреждения очень серьёзные. Но теперь не знаем куда обратится в нашем городе чтобы оценили стоимость ущерба что бы предъявить её виновник дтп.

Лучший ответ

Если ДТП не оформили, то теперь виноватого не найдешь. А если заявите в ГАИ, то лишат прав за оставление места ДТП. Так что думайте.