У меня иск о привлечении к уголвоной ответственности гражданки.

• г. Калуга

У меня иск о привлечении к уголвоной ответственности гражданки. Побои. В иске указано: 2 удара по голове-ссадина, гематома, СМО нет. Свидетель говорит, что удар был по щеке. Скажите мне требуется менять основани иска или нет, либо уточнить, что лицо относится к голове и я неверно истолковала первоначальные основания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна, вапм надо говорить о локализации телесных повреждений, где они фактически имеются, и исходя из этого строить свои показания. По таким делам обязательно проводиться судмедэкспертиза. Если вы не обращались в травмпункт, доказать причинение вам побоев будет очень трудно.