Проблема снятия с учёта в своём городе - не где жить и отказ в включении в списки
Хотел сняться с учёта в своём городе, повестка на 9 декабря уже забирают, дело в том что мне не где жить эти 2 месяца в своём городе я им обяснил что поеду в томбов и там поставлюсь! Говарят нельзя уже в списки занесли! Не знаю что делать, сказали если не приду то дело в прокуратуру передадут! Подскажите что делать! СПАСИБО.
Лучший ответ
Если повестка на руках, то уже ничего не поделаешь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!