Как сменить комнату в комуналке из-за аллергии на животных без дополнительных расходов на агента?
Сняла комнату в комуналке, а на следущий день узнала что в соседней комнате живет овчарка, а у меня сильная алергия на шерсть животных и я агента предупреждала об этом. Можно ли сменить комнату не платя агенту снова 100 процентов за сделку. Спасибо.
Лучший ответ
можно ли сменить комнату не платя агенту снова 100 процентов за сделку.
ДА, конечно можно. Он не исполнил ВАШИ условия.
Пишите претензию агенту.
УДАЧИ ВАМ
спасибо