Куда обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка для садоводства, огородничества в городе, когда администрация отказала?
В какой орган необходимо обращаться с заявлением о предоставлении земельного участка для ведения садоводства, огородничества, если я проживаю в городе и администрации города на мое заявление о предоставлении зем. участка для ведения садоводства дала мотивировый отказ. Причинка отказа - схема зонирования территории города, где не предусмотрена зона для садоводства, огородничества (дачного хоз-ва)..
В администрацию.
Согласно 66-ФЗ администрация должна создавать условия для садоводства
В том числе ставить в очередь и предоставлять участки за плату или бесплатно