Как лишить сына права наследования трехкомнатной квартиры?
25 лет назад я купил трехкомнатную квартиру. 20 лет назад женился, родился ребенок. 10 лет назад тяжело заболел, и перевел квартиру на жену и сына. Жена тут же со мной развелась, суд оставил за мной право пожизненного проживания. Сын со мной не общается. Живу у матери, матери 85 лет. В случае смерти матери квартира перейдет мне. Как лишить сына права наследования квартиры?
Лучший ответ
Также можно при жизни оформить договор дарения или ренту, так по договору ренты Вам еще должны и выплачивать периодически определенную денежную сумму либо в иной форме.
Спасибо! Только я не поняла, что означает фразатак по договору ренты Вам еще должны и выплачивать периодически определенную денежную сумму либо в иной форме". Кто кому должен выплачивать?
Вы можете составить завещание на третье лицо.
Спасибо!