Кому принадлежит квартира, в которой мы выросли, если мы уже не прописаны?
Нас в семье у мамы было 3 е детей ей дали квартиру довно от работв 3 х комнатную из за того что она одна нас ростила теперь когда мы выросли мать говорит что это ее личная квартира это так? или и наша доля с братьями там есть? Даже если мы там уже не прописаны?
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована и Вы там прописаны и проживаете, то Вы имеете право на участие в приватизации.
Да, квартира принадлежит матери