Как вернуть деньги после проигрыша в игровом аппарате и бороться с угрозами владельцев - опыт и рекомендации
У меня весьма не обычная ситуация! Я проиграл крупную сумму денег в игровом аппарате, позвонил владельцам этого чуда устройства, расказал, что их аппарат обсолютно не играет, а просто поедает деньги без какой либо игры! (я потребовал вернуть свои деньги, прегрозив что оброщусь в полицию, на что получил огромное каличество угроз! В том числе и что если я оброщусь куда либо с этим вопросом, то они меня убъют! Я хочу узнать как бороться с такими людьми, и возможно ли вернуть свои деньги обратно? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)