Вопрос о подаче на банкротство физических лиц с просрочками и исполнительным листом по одному из кредитов.
Принят закон о банкротстве физических лиц. У меня просрочки более года, а сумма более 1 миллиона вместе четырёх банков. Один кредит я плачу по исполнительному листу. Ответьте пожалуйста, можно подать в суд на банкротство на общую сумму или на каждую сумму отдельно? И что будет с тем кредитом, который я плачу приставам? Спасибо.
Лучший ответ
Вам уже ответили, что обращаетесь с ОДНИМ заявлением, указываете ВСЕ долги. В том числе и долг по судебному решению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да вы можете подать на общую сумму А по тому кредиту которому платите в связи с подачей заявления будут приостановлены исполнительные действия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В суд подать можно. Все долги одновременно. Так же с нашей помощью вы можете выкупить свои долги. Стоимость обеих процедур сопоставима.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Елена, а Вам не кажется, что Вы злоупотребляете ресурсом? Не хорошо пытаться прожить чужим умом.
Ответ не по существу вопроса.