Необходимые действия для приобретения наследственной квартиры и вопросы страхования

• г. Владивосток

Хотим купить квартиру полученную в наследство. В какие органы нужно обратиться за предоставлением информации по квартире? Стоит ли и на како срок страховать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в рос реестр и получить выписку по объекту недвижимости. Из неё будет видно, кто является собственником, имеются ли какие обременения

ни в какие вам могут не предоставить доков только у продавцов возьмите копии и ознакомьтесь,лучше с юристом