Оплата проезда и за диплом для молодого специалиста - что является правомерным?
Скажите, если я являюсь молодым специалистом три года, первый год мне платили полностью проезд и за диплом с отличием, второй год только половину за диплом, в этом годуничего, это правомерно?
Лучший ответ
Да, так в программе рассчитано. Не могут же вам постоянно платить