Атырау, 25.10.2015, 15:40

Нужен ли перевод Казахстанского паспорта для подачи заявления в загс России?

Вопрос №8460072 из г. Либерец
опубликован 25.10.2015, 15:40
Нужен ли перевод Казахстанского паспорта для подачи заявления в загс России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, нужен перевод, нотариально заверенный

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

17.12.2016, 13:56

Здравствуйте, если в паспорте все данные не продублированы на русском языке, то нужен перевод, нотариально заверенный.

25.10.2015, 22:22

Здравствуйте

Да, это необходимо. Все документы должны быть переведены на русский язык и заверены

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

17.12.2016, 13:51

Напишите пожалуйста перечень документов, необходимых для оформления ВНЖ.

17.12.2016, 13:49

Напишите пожалуйста перечень документов, необходимых для оформления ВНЖ.

МАРЬЯМ,

исчерпывающий перечень документов регламентирован Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2014 N 31077).

17.12.2016, 14:05

Здравствуйте!

С перечнем документов Вы можете ознакомиться на сайте Многофункционального миграционного центра Москвы http://mc.mos.ru/.

А также обратившись в соответствующее подразделение по Вашему региону.

19.12.2016, 12:16