Поломка руки школьника на уроке физкультуры - кому предъявить претензии и как действовать?
Школьник на уроке физкультуры упал и поломал руку со смещением, вызвали скорую и будут в больнице делать операцию. Сам говорит, что сам споткнулся и упал, учителя говорят, что споткнулся об мальчика и это несчастный случай. Кому предъявлять притензии и как себя вести?
Лучший ответ
Сам говорит, что сам споткнулся и упал
---в этом случае никому и ничего не предъявите. это просто несчастный случай. -бывает и такое. когда ребёнок сам виновен в случившемся.