Возможность поставить на учет машину без ПТС - варианты и ограничения
Скажите пожалуйста машину муж снял с учета два года назад, на ней не ездили, птс утеряна, могу ли я поставить на учет машину по договору купли-продажи, с мужем нет возможности встретится он находится на лечении в реабилитационном центре. Или поставить на учет машину на не совершенно летнего ребенка без птс?
Увы. ПТС придется восстанавливать.
Можно попробовать составить договор двумя годами назад. Объяснить, что покупалась неисправная машина, поэтому и не смогли сразу зарегистрировать. Что в это время утерялся ПТС. Правда, не уверена, что получится. Но - пробуйте. Другого выхода, всё равно, нет.
От мужа попробуйте получить доверенность.