Скажите может ли работник который работает сутки через трое работать по совместительству с таким же графиком.
Нет не может. Продолжительность работы по совместительству не должна превышать половину нормы. Ст. 284 ТК РФ .
Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену).
В течение одного месяца (другого учетного периода)продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.