Охраняется ли имущество других членов семьи при реструктуризации долга по кредитам, оформленным на имя мужа?
Муж хочет запустить процедуру реструктуризации долга по кредитам, оформленным на его имя. Будут ли реализовывать наше имущество, если у нас есть постоянная работа и у нас четверо несовершеннолетних детей? Будут ли реализовывать имущество, зарегистрированное на его имя или будут реализовывать имущество других членов семьи в том числе несовершеннолетних детей? Спасибо.
Реструктуризацию банк сам предлагает. Вы, видимо, о банкротстве говорите. Почитайте статьи о банкротстве граждан...Копировать все здесь смысла нет. Процедура очень дорогостоящая, в основном за счет имущества. Посоветуйтесь очно с юристом.