Управляющая компания не предупредила о сроке эксплуатации счетчика горячей воды, что препятствует перерасчету по соц нормам и вызывает судебное разбирательство

Управляющая компания не предупредила об окончании срока эксплуатация счетчика учета горячей воды за три месяца до окончания и мы сейчас не можем воспользоваться правом перерасчета за начисления по соц нормам, счетчик поменяли а перерасчет не делают. Если нас бы предупредили в льготный период о необходимости поменять счетчик то перерасчет был бы проведен. Правомерно ли действия управ. Компании. Подали на нас в суд за неуплату по соц нормам.
Лучший ответ

правомерно ли действия управ. компании.- НЕТ, не правомерны.

В суде напишите возражения на иск.

УДАЧИ ВАМ