Противозаконно требуют снос бани только у меня в деревянном 8-квартирном доме, владение квартирой одностороннее.
Меня заставляютснести баню, т к никто из собственников квартир нашего дома разрешения не давал, и нет 15 м от дома. У всех есть аналогичные постройки, а сносить заставляют только меня. Живу в деревянном 8 ми квартирном доме, в соственности только квартира.
Лучший ответ
А вы не сносите, подайте в суд на администрацию
спасибо