Неправильная остановка ГАИ - проблемы с номерами - в чем вина гаишника и как наказать его?
Еду на авто, останавливает гаишник попросил предъявить удостоверение записал фамилию имя отчество и номер значка... ему это не понравилось видно было, причину остановки назвал я говорю пиши протокол, попросил открыть капот, открыл начал сверять номер кузова и номер в техпаспорте говорит одна цифра не сходиться, проехал с авто в отделение изъяли техпаспорт, авто на штраф стоянку говорят экспертиза будет будут выяснять в чём проблема... после чего я проверел внимательней номер кузова сходится с номером кузова в техпаспорте и на машине рядом металическая железка из нержавеющей стали там указан похожий номер как на кузове но одна цифра отличается и это указано в техпаспорте как Vin правельно... если в этом случае вина гаишника как наказать его за это и забрать побыстрее авто.
там указан похожий номер как на кузове но одна цифра отличается и это указано в техпаспорте как Vin правельно ... если в этом случае вина гаишника как наказать его за это и забрать побыстрее авто
---пока вины не усматривается.