Жертва неправомерного использования своего номера телефона при получении кредита ищет способы привлечь ответственность коллекторов
Некто указал мой номер сотового видимо при получении кредита. Сначала (в мае) было до 200 звонков в день. С-час до 50. я подал заявление в прокуратуру. Однако им ответили. Что никто мне не звонил. А что это сбой оборудования. И так более полугода. Как привлечь этих сволочей (коллекторов) к ответственности?
Лучший ответ
Я жду ответов по содержанию, а не по форме. я получил ответ из мвд. который прокомментировал в своем вопросе. считаю. что суть вашего проекта -вымогать деньги, а не помогать людям.
Пишите заявление в полицию, а не в прокуратуру