В каком суде рассматривается иск о взыскании денежных средств по аренде автомобиля между физическими лицами?

• г. Королёв

В каком суде рассматривается исковое заявление о взыскании денежных средств по аренде автомобиля между двумя физическими лицами,? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В суде общей юрисдикции: районном или городском.

Суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика.

Здравствуйте!

В районном суде по месту жительства ответчика.