Каков размер ежемесячного пособия при проработке 1 год и 6 месяцев со зарплатой 16000?
Проработала 1 год и 6 месяцев, до этого была безработной. Заработная плата 16000, работа официальная, заработная плата белая, сколько буду получать ежемесячное пособие?
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 40 процентов среднего заработка застрахованного лица, но не менее минимального размера этого пособия, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
Здравствуйте. Сможете всю свою зарплату за последние два года и разделите на 730, затем умножить на число дней больничного.