Процесс снятия обременения после полного погашения ипотечного кредита в Сбербанке и возможность оформления сделки купли-продажи недвижимости в тот же день
Каковы сроки снятия обременения сбербанком после полного погашения ипотечного кредита и можно ли в этот же день оформить сделку купли продажи недвижимости? Одним днем?
Лучший ответ
Сбербанк должен сначала информацию направить в Росреестр о снятии обременения. Это одним днем не оформляется
Благодарю Вас за полезную консультацию!