Как вернуть деньги за мойку, на которую уже заплатили, но не получили и не заключили договор?
Заказывали мойку заплатили за нее но договор не составляли обещали привезти через 10 дней прошло больше месяца и не возвращают деньги. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Деньги вернуть можно, какие документы есть подтверждающие факт оплаты?
Добрый день. Обращайтесь к продавцу и требуйте деньги. Отказаться от товара имеете право.
Обращайтесь с письменной претензией, если требования не будут удовлетворены идите в суд