Могу ли я сдать в суд свой иск без кадастрового номера, просто приложив межевое дело?

• г. Москва

У меня такой вопрос,

Для составления искового заявления о признании права собственности на земельный участок мне необходимо было поставить его на кадастровый учет.

В кадастровом учете мне отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете

Но лучше бы было с кадастровым паспортом

В связи с чем отказано.

Возьмите тогда хотя-бы выписку можно без графики на ранее учтённый участок ваш

чтобы был предмет спора