Как правильно реагировать на некорректное уведомление о передаче дела в суд в другом городе при обучении на МБА финансы?

Мба финансы звонком в неккоректной форме оповестили о передаче дела в суд, причем суд состоится вг.Москве, где я не проживаю и в одностороннем порядке. Как быть?
Лучший ответ

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны. Из суда должна прийти повестка, а по телефону они могут все что угодно сказать.

Если будет суд--тогда получите повестку в суд по почте.