Как решить проблему с должниками, которые ПМЖ избрали другую страну?
1. В гаражно-строительном кооперативе имеются более 30% должников, которые ПМЖ избрали другую страну. Их реквизиты неизвестны, на связь не выходят. Какие меры и в какие сроки можно к ним применить?
Лучший ответ
Если в другой стране находятся, то меры применить сложно. Но можете для начала в судебном порядке взыскать с них задолженность, чтобы было решение суда.