Вопрос о самостоятельной постановке квартиры на кадастровый учет в доме с наименованием \'общежитие\', назначение \'жилой дом\', и с возможностью вывода из спецфонда
Можно ли самостоятельно поставить на кадастровый учет квартиру в доме, где все квартиры изолированные, но в кадастровом паспорте в наименовании стоит общежитие, назначение жилой дом. Дом в ведении государственного ВУЗА, в спецфонде не дом не значиться (есть ответ из Росреестра об этом), собственник Министерство дало согласие на вывод из спецфонда (что вобщем-то не нужно).
Лучший ответ
можете поставить на кад . учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!