Как определить срок подачи заявления в налоговую по возврату подоходного налога при покупке жилья?

• г. Всеволожск

Прошу подсказать как исчисляется срок подачи заявления в налоговую по возврату подоходного налога (покупка жилья)? от момента гос. регистрации права собственности на квартиру или акта приема-передачи квартиры?

С уважением! Константин.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

От момента регистрации права.